Karelia Expert Matkailupalvelu Oy 

Jaakko Löppönen, Генеральный директор @VisitKarelia.fi
Karelia Expert Matkailupalvelu Oy & VisitKarelia Sales Oy
jaakko.lopponen@visitkarelia.fi

Anna Jetsu, Директор по маркетингу
+358 400 311 213
anna.jetsu@visitkarelia.fi

Laura Vilander, Директор по развитию
VisitKarelia Destination -project
+358 40 137 2279
laura.vilander@visitkarelia.fi

Anna Härkönen, Координатор проекта
Visitkarelia Destination -project
+358 400 239 619
anna.harkonen@visitkarelia.fi

Jonna Piipponen, Секретарь
+358 40 487 4897
jonna.piipponen@visitkarelia.fi

Leena Varpiola, Секретарь по продажам
+358 400 175 323
leena.varpiola@kareliaexpert.fi

Kirsi Partanen, Секретарь по продажам
+358 50 336 0707
kirsi.partanen@visitkarelia.fi

***

Visitkarelia Sales

Unna Hyppönen, Директор по продажам / Группы
VisitKarelia Sales Oy
+358 40 484 3938
unna.hypponen@visitkarelia.fi

Tarja Harinen, Директор по продажам / Коттеджи
VisitKarelia Sales Oy
+358 50 349 6009
tarja.harinen@visitkarelia.fi

Päivi Mänty, Секретарь по продажам / Коттеджи
VisitKarelia Sales Oy
+358 50 408 1051
paivi.manty@visitkarelia.fi